top of page

    ПЕЧАТЬ ФИРМЕННЫХ БЛАНКОВ

 

                                                           

                                

 

 

 

Изготовление фирменных бланков

 

      Вместе с визитными карточками, конвертами с логотипами, а также другой офисно-представительской продукцией, большую роль в бизнес-отношениях играют  фирменные бланки.

   Мы предлагаем изготовление фирменных бланков в строгом соответствии с общей корпоративной стилистикой Вашей организации. Печать фирменных бланков осуществляется с применением новейшего полиграфического оборудования.

   Мы выполняем печать бланков с выдерживанием Вашего фирменного стиля:  шрифта, цветовой палитры, характерных графических элементов, а также особых технологий верстки и использования определенного вида бумаги.

   Также для Вас мы сможем создать и оригинальные фирменные бланки, которые  будут выделяться среди общих бумаг и обязательно запомнятся Вашим деловым партнерам.

 

Бланк, фирменный бланк - бумажный лист А4, такой как в вашем принтере, его плотность может быть 80-100 г/м2. Бланк должен содержать элементы Вашего фирменного стиля или информацию постоянного характера (контактная информация, счета, накладные, квитанции, акты и т.п.). Фирменные бланки заказывают для того чтобы счета, акты, договора и письма выглядили стильно и подчеркивали статус вашей компании на высокм должном уровне.

 

Мы предлагаем изготовление бланков от одноцветных, полноцветных и до печати бланков пантонами с использыванием метализированных оттенков красок. Предлагаем широкий выбор дизайнерских бумаг для фирменных бланков. 

 

Полноцветная печать фирменных бланков

  • Цифровая печать бланков 

  Изготовление бланков цифровым способом используется в том случае, если вам необходимо небольшое количество бланков до 500 или 1000 штук и когда вы хотите изготовить их в кратчайшие сроки. Используя цифровой способ можно для печати бланков на бумагах разных плотностей от 80 до 300 гр/м. Чаще всего бланки цифровым способом печатают на 80, 100, 120 гр/м. Также возможно использывать печать бланков на дизайнерской бумаге плотностью 100-120 гр/м или бумаге постельных цветов.

  • Офсетная печать бланков 

  Заказывать офсетную печать Ваших фирменных бланков рекомендуется при больших тиражах, от 1000 штук. Данный спрособ печати является самым оптимальным по цене и качеству для односторонней печати фирменной бланочной продукции. Мы печатаем бланки на офсетной бумаге плотностью 80 гр/м. При необходимости увеличения плотности бумаги или других вопросах, которые вы не смогли найти на этой странице обращайтесь к нашим менеджерам.

 

 Печать фирменных бланков пантонами

 

    Вы можете выбрать для печати вашего фирменного бланка любые уже готовые цвета и оттенки любого цвета и быть увереными в 100% качестве и цветопередаче. Печать фирменных бланков пантонами - что это значит и как это понять? Логотипы, текст картинки, если они цветные печатают на фирменных бланках или на любой другой полиграфии обычно при помоще смешения четырёх основных красок: голубой, малиновый, желтый и черный. При смешении этих 4 красок мы ожем получить любой оттенок цвета. Самы простой пример пантонной краски, это серебро, золото, бронза и другие цвета с металическим отливом. Пантонный цвет - это краска уже с готовым цветом и необходимым вам оттенком, который не изменяется.


Практическое применение бланков:

  • Бланк для сметы;

  • Фирменный бланк отчетности;

  • Фирменные бланки заказов;

  • Фирменные формы для заполнения;

  • Бланки-анкеты;

  • Бланки строгой отчетности:

  • Бланки приказов и распоряжений;

  • Фирменные бланки писем;

  • Бланк предназначенные для водителя или курьера;

  • Бланк для планирования рабочего времени;

  •  Фирменный бланк протоколов, актов;


Самокопирующиеся бланки.
Для печати самокопирующихся бланков используется специальная самокопирующая бумага. Листы бумаги скрепляются между собой при помощи клея с одной стороны это позволяет легко разделять самокопирующиеся бланки заполнения.

 

  Цены  на печать бланков формата А4 (297*210мм)

       Бланк А4 (210х297мм)

 

 

Качественный и солидный фирменный бланк является составляющей имиджа любой компании. Статусные и эффектные фирменные бланки подчеркивают надежность и благополучие организации, которой они принадлежат. Такие бланки создают для фирмы надлежащую деловую репутацию и делают ее более привлекательной для партнеров и   контрагентов.

bottom of page