top of page

ВИЗИТКИ VIP-класса 

 

   Визитки – это вид полиграфической продукции, ставший носителем контактной информации о вас или вашей фирме, услугах которые вы предлагаете или товарах которые вы продаете. Визитка – это способ хранения и передачи контактов вашим потенциальным клиентам. От внешнего вида, дизайна визитки, материала изготовления и способа производства зависит многое. В рекламе визитки обычно делят на три типа: обычные визитки, хорошие визитки и VIP визитки.

  Шелкотрафаретная печать для изготовления VIP визиток -печатают краской по цветам, что дает возможность печатать золотыми, серебряными и другими видами красок, которые нельзя получить при обычной печати путем смешения четырех основных цветов.

 

Виды  спецэффектов на визитке:

Конгрев (конгревное тиснение) дает объемное (рельефно-выпуклое) изображение. Конгрев может быть окрашенным или нет. Главная привлекательность конгревного тиснения заключается в игре света и тени на выступающих объемах и тех тактильных ощущениях, которые испытывает человек, прикоснувшийся к визитке с конгревом. Рельеф получается на бумаге за счет зажатия листа между штампом и контрштампом. Конгревное тиснение придает изысканный вид, подчеркивает индивидуальность владельца

 

Тиснение фольгой оставляет фактурное блестящее изображение: место тиснения - это вогнутый рельеф, покрытый блестящей металлизированной пленкой. Тиснение фольгой происходит с помощью специального нагретого штампа и многокомпонентной системы, которая накладывается на лист бумаги. На одной визитке можно использовать тиснение фольгой нескольких цветов. Такой подход позволяет добиваться ярких и необычных эффектов, делает визитку действительно индивидуальной и особенной.

 

УФ лак - способ декорирования за счет игры света на матовой и глянцевой поверхности визитной карточки. УФ лак может быть матовым и глянцевым, лакировка может быть сплошной или выборочной. УФ лак наносится с помощью специального шелкографического трафарета и закрепляется в УФ сушке. УФ лак заметно выделяется на визитной карточке, напоминая ламинированную поверхность. УФ лакировка – остроумный и интеллегентный способ привлечь внимание к Вашей визитке.

Печать золотом и серебром – хороший и недорогой способ привлечь внимание. Печать золотой и серебряной краской – это шелкографический (трафаретный) способ нанесения изображения. В отличии от тиснения фольгой, изображение получается гладким, не рельефным и имеет более сдержанный блеск. Визитка с печатью золотой или серебряной краской всегда обратит на себя внимание получателя.

Термоподъем позволяет создать эффект объемного изображения. Термоподъем может быть красочным или бесцветным. Для того чтобы создать термоподъемное изображение, отпечатанную визитку с еще влажной краской посыпают слоем специального порошка и запекают при высокой температуре. От высокой температуры порошок набухает, образуя достаточно сильный рельеф и создавая эффект линзы.  Термоподъем часто используют чтобы выделить логотип и/или название компании. Изображение, сделанное с помощью термоподъема, привлекает к себе внимание своей необычностью, яркими красками, объемом и блеском.

Материалы для визиток

Визиточный картон – это супер-белая (выбеленная) или цвета "слоновая кость" бумага плотностью от 280 гр до 400 гр. Чем плотнее бумага, тем более представительно эта визитка выглядит. Картон может быть глянцевым (отличается особой белизной) или матовым (на нем удобнее делать заметки).  Подходит для любых видов печати.

 

Дизайнерский картон (дизайнерская бумага) – это бумага высокой плотности (250 гр. и выше), которая используется для создания представительской продукции. Визитка, сделанная на дизайнерском картоне, запоминается не только своими графическими достоинствами, но и тактильными ощущениями, который испытывает человек, взявший ее в руки. Эмоциональное воздействие от бумаги может быть очень сильным. Существует неисчислимое количество видов дизайнерского картона различной фактуры и цветности: тисненый - под кожу и ткань, с различными спецэффектами – перламутровый, серебряный, золотой и пр. Чтобы избежать переизбытка декоративности, на дизайнерском картоне рекомендуется печатать не более чем в 2 цвета.

 

Пластик – современный удобный и практичный материал. Визитки спб, изготовленные из пластика, необычны и отличаются высокой прочностью. Пластик может быть глянцевым или матовым, прозрачным или нет, различной фактуры, цвета и толщины. Визитки из пластика еще не вошли в широкий обиход и потому привлекают к себе особенное внимание, вызывают ощущение солидности. Они печатаются шелкографическим способом, что позволяет использовать при их изготовлении самые разные спецэффекты.

 

Пластиковые визитки

    Визитки являются вашим деловым агентом, вашим представителем в мире бизнеса. Если вам нужны стильные и креативные визитки, обратите внимание на прозрачные визитки на пластике.

Красивые и долговечные визитные карточки печатаются на прозрачном пластике. Размер американский стандарт — 55х85 см. Эти визитки полностью повторяют размеры пластиковой кредитной карточки, таким образом — ваша визитка будет гармонично располагаться вместе с кредитными картами в специальном отделении для кредиток. Пластиковые визитки — это удобно, модно и современно!

Печать визиток на пластике

Визитки на прозрачном пластике имеют свои характеристики и ряд преимуществ и особенностей.

Характеристики:

  • Размер — 55х85 мм (американский)

  • Размер тиража — от 100 шт

  • Толщина пластика — 0,46 мм

  • Печать — односторонняя

Преимущества:

  • Углы пластиковых визиток скруглены, что позволяет им очень долго сохранять красивый представительный вид.

  • Способ печати — цифровой, позволяющий получить фотографическое качество изображения.

  • На прозрачный пластик припрессовывается матовая пленка, что придает цветам особую бархатистость.

  • Пластик устойчив к влаге, механическим повреждениям и заломам.

 

Важно! Особенность — при печати на прозрачных пластиковых визитках, не используется “белая” краска. Поэтому это надо учесть в макете. Также нужно понимать, т.к нет белой краски (или основы), все цвета на визитке выглядят “прозрачно”.

 

Цены на трафаретную печать визиток

*цены указаны с  учетом  стоимости бумаги меловка 300-350гр или splendorgel

Печать высокого качества на базе красок Argon Sericol.

 

Дополнительно к стоимости: дизайнерский картон в большом ассортименте на выбор.

скругление углов +30грн /100шт

ламминация  +60 грн/100шт

тиснение фольгой  + 175 грн/100шт + стоимость  1-го клише

конгревное тиснение  +200грн/100шт + 2 клише

 

Шелкотрафаретная печать  (от 100 шт) формат А 4

 * Стоимость за печать формата А 4 без цены  материалов.

 

печать серебро/золото + 20%

тиснение  от  200грн/шт + стоимость  клише

высечка  -350грн /500шт + стоимость штанц-формы

биговка, фальцовка по договоренности

 

печать изделий других форматов рассчитываеться отдельно (формат запечатки до А3).

bottom of page