top of page

ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ

ПЕЧАТЬ НА БАННЕРЕ

ПЕЧАТЬ НА ПЕРФОПЛЕНКЕ

ПЕЧАТЬ НА ПЕРФОПЛЕНКЕ

ПЕЧАТЬ НА ПЛЕНКЕ

ПЕЧАТЬ НА БАННЕРНОЙ СЕТКЕ

ФОТООБОИ

ПЕЧАТЬ НА БУМАГЕ

ПЕЧАТЬ НА ХОЛСТЕ

ЦЕНЫ НА ПЕЧАТЬ

Баннер (banner - флаг, транспарант) - графическое изображение рекламного характера.
Баннер, как правило, размещают для привлечения клиентов на видном месте, различных размеров. Баннер зачастую несет информационно-ознакомительную информацию о услуге, товаре и т.д. Баннер - это наиболее используемый заказчиками вариант рекламы, так как использование винила для печати баннера обеспечивает долгий срок службы данного вида рекламы, а сольвентный либо экосольвентный метод печати баннеров обеспечивает длительную стойкость отпечатка на баннере. Баннер используется в наше время очень широко, рекламные компании производят печать на баннере, отпечатанные баннера висят по всему городу и не только. Баннер используется в качестве задних фонов для фотосьемок и видеосьемок. На различного рода мероприятиях и пиар-акциях баннер используется в виде бренд волла, с отпечатками логотипов компании. Баннер используют для печати презентационных баннеров которые крепятся в различные конструкции типа Роллап и Паук (Rollup и X-Banner).


Баннер бывает двух видов - ламинированный и литой баннер.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ламинированный баннер - это баннер который изготовлен методом ламинирования. Производится этот баннер таким образом: между двух слоев винилового полотна укладывается сетка и помещается ето все под горячиме валы, которые потом спаивают слои в единое полотно. Такой вид производства баннера уже около 15 лет используется на рынке.
Литой баннер - наиболее прочный баннер, производится методом литья. Литой баннер производится методом заливки жидкого винилового наполнителя в ячейки полиестеровой сетки. Метод литья позволяет производить баннер высокого качества, но и с повышением качества баннера повышается и цена такого баннера. Метод литья баннера относительно новый метод производства винила.

Печать на литом баннере заказывают при размещении баннера на продуваемых конструкциях, больших высотах, местах где баннер подвергается сильным и резким порывам ветра и т.д., так как литой баннер наиболее прочный и срок службы данного винила наиболее долгий. Ламинированный баннер зачастую используют для печати баннера внутреннего (интерьерного) использования, ламинированный баннер легко устаналливается в выставочные конструкции типа паук и Роллап, либо на непродуваемые места размещения типа стен фасадов зданий и т.д.. Печать на литом и ламинированном баннере держиться одинаково стойко. 

 

 

Баннер имеет свои определенные свойства как материал и благодаря его свойствам, баннер легко размещается на различного типа конструкциях, как наружного так и внутреннего (интерьерного) использования. Благодаря еластичности материала, баннер легко разместить на конструкции, завернуть края баннера сделать подворот материала, а также выполнить проклейку подворота так называемый - карман. Прочность винилового полотна позволяет размещать баннер на улице на различной высоте в различных конструкциях. Литой баннер считается наиболее качественным и наиболее прочным баннером, его используют для печати баннера который будет размещаться на большой высоте либо на продуваемых уличных конструкциях. При использовании ламириванного баннера часто выполняют подворот баннера по перриметру для укрепления материала в местах установки люверсов в материал.

 

Подворот на баннере

 

 

Подворот выполняется только на ламинированном баннере. Подворот материала не проклеивается при етом, материал просто подварачивается по перриметру и уже в вдойной слой баннера вбивается люверс, данная методика позволяет продлить срок службы уличного баннера и секономить средства заказчика на более частой замены рекламы. Если Вы хотите заказать уличный баннер с люверсами и подворотом, совершите звонок нашим менеджерам или воспользуйтесь формой онлайн-заказ. При оформлении заказа советуем Вам посоветоваться с нашими менеджерами о выборе нужного вида материала баннера, метода печати, количества люверсов и необходимости выполнения подворота или проклейки кармана по перриметру. 

 

Карман под трубу на баннере

 

Карман на баннере выполняется для размещения самого баннера на конструкциях где есть верхняя и нижняя направляющая труба либо планка которая будет держать баннер и давать натяжку материала. Карман выполняется различных размеров в диаметре необходимых непосредственно заказчику под его установку и диаметр трубы. Заказывая печать баннера необходимо уточнить менеджеру необходимость выполнения кармана либо любого другого необходимого вида крепления. Карман выполняется с помощью подворота края необходимого размера винилового полотна и проклейки его под необходимый диаметр трубы. Под каджую установку выполняется индивидуальная ширина кармана, определяется диаметр по ширине держателя баннера.

 

Установка люверсов на баннер

 

Установка люверсов на баннер. Люверсы устанавливаются на баннер по перриметру изделия для облегчения крепления баннера к различного типа поверхностям и установкам. Люверс изображен на картинке слева, ето металические кольца которые вбиваются в материал и служат для крепления баннера в необходимых заказчику условиях. Люверсы устанавливаются на баннер как при заказе печати баннера, так и уже в имеющиеся отпечатанные или нет баннера. Цена зависит от количества устанавливаемых люверсов. 

 

Печать на баннере бывает сольвентная и экосольвентная.

bottom of page