top of page

   

    КОРПОРАТИВНЫЕ ПАПКИ

 

Папки – это вид полиграфической продукции, используемый для хранения документов. В рекламе чаще всего используются термин фирменные папки или рекламные папки. Такие папки, кроме того, что в них удобно вложить документы используются с рекламными целями. Папки с логотипом служат постоянным напоминанием вашего бренда или названия вашей фирме вашим потенциальным клиентам и коллегам. Корпоративные папки являются одним из элементов фирменного стиля компании на ряд с визитками, блокнотами, ручками, кубариками, конвертами, бланками  и т.д. Папки используют для хранения и передачи деловой информации, на выставках и конференциях для хранения рекламно-информационных материалов, на переговорах, заседаниях.

 

Фирменные папки для документов можно поделить на следующие виды:

  • Папки с клееным карманом  данные папки изготавливаются по типу цельнокроеных, только карман высекается из отдельного листа и приклеивается к папке.

  • Папка цельновысечная (цельнокройные папки) – папки изготавливаются из плотной мелованной бумаги, тонкого пластика, различных дизайнерских картонов. Печать папок же осуществляется с помощью цифровой, офсетной или шелкотрафаретной печати. Возможна ламинация, тиснение, выборочная или полная УФ лакировка, конгрев и т.п.  Дополнительно фирменную папку можно укомплектовать прорезями-кармашками для визиток, дисков, флаеров и т.п. Преимуществом цельновысечных папок является универсальность и лёгкость в хранении и транспортировке. Вы можете самостоятельно собрать папку непосредственно тогда, когда она Вам понадобится.

  • Папки сегрегаторы (регистрационные папки) – это канцелярские папки, предназначенные для хранения большого объёма данных, например бухгалтерских документов, образцов, презентаций, прайсов и т.д.  Папки-сегрегаторы (папки регистраторы) изготавливаются из переплётного картона, оклеенного запечатанным лайнером. Лайнер может печатается полноцветом, поэтому и папку Вы получаете полноцветную. В качестве отделки возможно применение матовой/глянцевой ламинации, тиснения, конгрева, УФ лакировки и т.д. 

  • Папки с индивидуальным  дизайном– это корпоративные папки нестандартных размеров и форм, выполненные, как правило, из дизайнерского картона. 

     

     

     

     

     

     

     

     

     

bottom of page