top of page

 БУМАЖНЫЕ/КАРТОННЫЕ ФИРМЕННЫЕ  ПАКЕТЫ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предлагаем изготовление бумажных пакетов из следующих видов бумаги:

  • крафт коричневый или белый;

  • картон;

  • мелованная бумага;

  • эфалин, имитлин;

  • всевозможные сорта дизайнерской бумаги.

 

Методы нанесения изображения на пакеты могут быть разнообразны: офсетная печать, шелкография, выборочный УФ-лак, тиснение фольгой, конгрев. 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пакеты из картона. В последнее время пользуются большой популярностью. Универсальный продукт, сочетающий высокие потребительские качества и презентабельный внешний вид. Позволяет напечатать любое полноцветное изображение. Используется тонкий картон 185-230 г/кв.м. Этот вид материала также требует последующей ламинации, которая необходима для защиты изображений, нанесенных на упаковку и продления срока службы пакетов. 

Критерием особого шика являются пакеты из дизайнерской бумаги.

Существует множество видов дизайнерских бумаг и картона.

Материал может иметь различную плотность(до 250 г/кв.м) ,большое количество оттенков и фактур:

▪ бумаги с тактильными эффектами (приятные на ощупь)

▪ бумаги с необычным покрытием (например , имитирующим металл)

▪ бумаги с фактурным рисунком (например, фактура дерева или льна)  

 

Область применения пакетов из дизайнерских бумаг и картона достаточно широка. Красивая дизайнерская бумага ассоциируется с изысканным вкусом и престижем. Используются для фирменных бутиков, эксклюзивных салонов, выставок, презентаций.

Чтобы Ваша продукция выглядела дороже, используйте дизайнерский картон с тиснением или шелкографией.

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В качестве ручек на бумажные пакеты мы готовы предложить: 

 * Полипропиленовый или полиэфирный шнур всевозможных расцветок, диаметром от 3 до 6 мм. Ручки крепятся на узелки. 

* Ручки из крученого шпагата (белые,коричневые) 

* Атласная лента

 * Прорубные ручки 

Размер бумажных пакетов может быть любым, по вашему желанию. В наличии имеется большой выбор готовых штампов (более 200 размеров). Для экономии вашего времени, на ваш выбор, мы используем готовые макеты изготовления пакетов. Также наша компания производит имиджевые коробки, блокноты, буклеты, флаера, папки, календари и т.п. 

 

 Требования к макетам

1.Форматы файлов, принимаемых в работуCorel Draw (*.cdr); Adobe PhotoShop (*.psd, *.tiff); Adobe Illustrator (*.ai, *,eps); Adobe PDF (*.pdf); (Предоставление макетов, подготовленных в иных программах может привести к дополнительным временным и финансовым затратам со стороны клиента).

2. Технологические параметры печатного процесса

         2.1. Не допускается использование линий толщиной менее 0,5 pt (0,17 мм)

         2.2. Для выборочных лаков не допускается использование линии толщиной менее 0,9 pt  (0,3мм)

         2.3. Не допускается использование шрифта размером менее 6 pt (2,1 мм) при печати их вывороткой на фоне, представляющим составной цвет и также при назначении им оттенка, состоящего из двух и более красок.

В случае несоответствия предъявленным требованиям велика вероятность потери тонколинейных элементов при их воспроизведении.

3.Шрифты - в случае предоставления оригинал макета (*.cdr, *.ai, *.eps либо *.psd в слоях) так же необходимо предоставлять шрифты, используемые в макете, либо предварительно переводить эти шрифты в кривые;

4.Цвет, цветопередач -все изображения, используемые в макете, должны быть представлены в цветовой модели «CMYK»! Недопустимы изображения в цветовом пространстве «RGB», «LAB» и т.п. Черно-белые изображения должны быть подготовлены как «Grayscale». Не допускается использование растрированного текста менее 8 пунктов, особенно подготовленного вывороткой и от 2-х – 4-х цветов.

Макет не должен содержать объектов, отличных от цветового пространства CMYK. Допустимо использование смесевых цветов PANTONE®. В 4-х цветной работе (CMYK) смесевые оттенки необходимо преобразовывать в CMYK. Для определения смесевых цветов необходимо использовать стандартные библиотеки палитры PANTONE®;

Элементы черного цвета (CMYK-0/0/0/100), расположенные на однородном фоне, а так же текста должны иметь атрибут «overprint» (наложение);

Не рекомендуется наличие элементов серого цвета, подготовленных от 2-х, 3-х или 4-х цветов. «Плашечные цвета» необходимо подготавливать с наименьшими составляющими CMYK для обеспечения более точной цветопередачи. Серый цвет необходимо получать только из черного цвета (Black). В противном случае возможен «разнотон» по тиражу;

Черным плашкам, требующим насыщенного, глубокого черного цвета, необходимо назначать следующее соотношение по CMYK – 70/60/60/100. В случае несоблюдения этих требований и подготовки черных плашек с другим составом по CMYK, полученный черный может передавать оттенки других цветов;

Суммарная красочность изображений не должна превышать 300%.

5.Растровые изображения достаточным разрешением для растровых изображений является значение 300 точек на дюйм (dpi).

Фирменные пакеты – доступная роскошь  Преподнести роскошный подарок или небольшой сувенир в оригинальном подарочном бумажном пакете – признак хорошего вкуса и внимания к деталям. Для кого-то фирменный пакет с логотипом - способ донести покупку до дома, для кого-то - источник информации, а для кого-то - предмет имиджа. Все многообразие фирменных пакетов с логотипом готовы изготовить для Вас мы – компания «Инари -Групп». Мы можем предложить как бюджетные виды бумажных пакетов с логотипом, так и дорогие имиджевые пакеты, изготовленные с применением сложнейших полиграфических технологий.

Пакеты из крафт-бумаги, благодаря сочетанию качества, долговечности и экологичности, пользуются все большим спросом у потребителей. Крафт-натуральный, экологически чистый материал, обладает повышенной прочностью и стойкостью к разрыву. Это, пожалуй, наиболее дешевый материал для изготовления пакетов. Плотность 70-120 г/кв.м. Обычно используются для больших тиражей.  

Цвет крафта: бурый/белый

Пакеты из мелованной бумаги - наиболее распространенный вид пакетов с полноцветным изображением. Эти пакеты являются рекламной площадкой, на которой можно разместить рекламу товаров и услуг компании.  Плотность мелованной бумаги может варьироваться от 130 г/кв.м до 300 г/кв.м. 

 Для придания дополнительной прочности и долговечности, пакеты из этого типа бумаги подлежат ламинации, дно и ручки укрепляются. Вы можете выбрать любой вид ламинации. Если предпочитаете блеск, то вам подойдет – глянцевая ламинация, а если блеск вам ни к чему, выбирайте матовую. Ламинированные бумажные пакеты могут служить своеобразной визитной карточкой компании. 

Пакеты из эфалина (имитлина) по-праву считаются одними из самых красивых и презентабельных бумажных пакетов. Данный материал представляет собой тонированную в массе бумагу, которая насчитывает около 20 цветов и имеет фактуру льна. Плотность эфалина составляет 120 г/кв.м.  Необходимо отметить, что тиснение фольгой лучше всего получается именно на пакетах из имитлина. Эта упаковка подходит как для офсетной печати, так и трафаретной печати или шелкографии, что позволяет выполнить дизайнерские эскизы различной сложности. 

bottom of page