top of page

НАВЕСНЫЕ ЯРЛЫКИ ДЛЯ ОДЕЖДЫ

 

  Навесные ярлыки, или как ещё их называют навесные бирки для одежды имеют широчайшее применение в легкой промышленности. Бирки - неизменный элемент любого текстильного изделия, собой они дополняют стиль и индивидуальность. 

  Исходя из потребностей и направленности фирмы, мы можем изготовить навесные ярлыки с объемными элементами, с применением фольгированных основ, тиснением, красок самых разнообразных цветов.Навесные ярлыки могут быть выполнены на разных поверхностях, это может быть простая мелованная бумага, картон, пластик различной фактуры и толщины, микрогофрокартон.

  Картонные ярлыки наиболее популярные среди навесных бирок, их привлекательность заключается в соотношении цена – качество. Индивидуальный узнаваемый стиль может быть выражен с помощью использования шелкографии на металле и пластике. В результате применения такого метода вы получаете эффектные бирки, лейблы с логотипами компании и ярлыки.

 

Материалы для печати: -офсетная бумага;-мелованная бумага;-картон мелованный;-дизайнерские картоны;-крафт бумага;-пластик;-калька.

 Материал для производства бирок и ярлыков на одежду в настоящее время очень разнообразен и в полном объеме представлен в виде каталогов поставщиков у нас в офисе.Вы всегда можете выбрать понравившийся Вам вариант бумаги,картона или пластика посетив наш офис. Так же есть вариант дистанционного показа, именно с помощью данного вариантом как правила работаем с регионами.

 

✔ Возможности дополнительной обработки:

- ламинация глянцевая или матовая тонкая или толстая,

-выборочная лакировка,

-тиснение конгревное и фольгой,

-высечка индивидуальной формы,

-вырубка отверстия,

-установка люверса.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фигурные бирки - лучший вариант, если Вам нужно выделить свой продук, сделать так, чтобы он запомнился клиенту. Такие бирки могут быть представлены в любой форме, будь то логотип Вашей фирмы, или любой другой предмет. Мы можем выполнить бирку по Вашему уникальному дизайну, или помочь в его разработке.  Методы нанисения изображения, подобно материалам - разнообразные.

bottom of page